Цель организации работы психолого-педагогического консилиума (ППк): создание оптимальных условий обучения, развития, социализации и адаптации обучающихся посредством психолого-педагогического сопровождения.

Задачи ППк:

- Выявление трудностей в освоении образовательных программ, особенностей в развитии, социальной адаптации и поведении обучающихся для последующего принятия решений об организации психолого-педагогического сопровождения.

- Разработка рекомендаций по организации психолого-педагогического сопровождения обучающихся.

- Консультирование участников образовательных отношений по вопросам актуального психофизического состояния и возможностей обучающихся; содержания и оказания им психолого-педагогической помощи, создания специальных условий получения образования.

- Контроль за выполнением рекомендаций ППк.

Состав  психолого-педагогического консилиума

муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

Хлеборобная средняя общеобразовательная школа №5

на 2020-2021 учебный год

1. Комбарова О.В., заместитель директора по УВР, председатель психолого-педагогического консилиума
  2. Стародубцева Н.Г., заместитель директора по ВР, секретарь психолого-педагогического консилиума
  3. Бахмацкая И.С., педагог-психолог
  4. Климентенко Л.Н., учитель начальных классов
  5. Хомутова И.И., руководитель МО КР

Протоколы заседания ППк 2020/2021 учебный год

- Протокол № 9 от 27.04.2021г.

-Протокол №8 от 29.03.2021г.

- Протокол № 7 от 24.02.2021г.

- Протокол №6 от  26.01.2021г.

- Протокол № 5 от 22.12.2020 г

- Протокол № 4 от 23.11.2020 г.

- Протокол № 3 от 19.10.2020 г.

- Протокол № 2 от 28.09.2020 г.

- Протокол № 1 от 31.08.2020 г.