Спортивный школьный клуб «Олимп»

ШСК ОЛИМП

Физические упражнения могут заменить множество лекарств, но ни одно лекарство в мире не может заменить физические упражнения. Мюссе А.

Школьный спортивный клуб «Олимп» объединяет деятельность по спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работе. Нашей целью является создание необходимых условий для развития физической культуры и спорта в образовательном учреждении, организация досуга обучающихся по спортивным интересам, удовлетворения их потребности в физическом совершенствовании.

Наш девиз:

БЫСТРЕЕ! ВЫШЕ! И СИЛЬНЕЕ! БЫТЬ ЧЕМПИОНАМИ УМЕЕМ! НАШ КЛУБ ТРИ ЛИНИИ ВЕДЁТ: ЗДОРОВЬЕ! ПРОПАГАНДА! СПОРТ!