Отзывы

Конечно, для каждого ребёнка, столовая является любимым местом в школе. В нашей школе в обустройстве столовой продумано все: от вкусной, качественной и, главное, полезной пищи до высококлассного сервиса. Попадая в просторный, красиво и со вкусом декорированный зал столовой, ты словно оказываешься в уютной теплой домашней обстановке, где пахнет ароматным свежеиспеченным хлебом. Новые столы и стулья, салфетки, приглашают поудобнее устроиться и отведать вкуснейшие блюда. И хочется поблагодарить и поваров за доброжелательное отношение к детям.
Кучкова Наталья Михайловна, мама ученика 8 класса

Моему ребёнку очень нравится меню нашей школьной столовой. Повара целый день находятся у плиты, чтобы порадовать детей вкусными, разнообразными завтраками и обедами. Кирилл с удовольствием питается в школьной столовой.
Бабенко Екатерина Николаевна, мама ученицы  2 класса.

В школьной столовой мой ребёнок ест с удовольствием. Дочь мне говорит: “Всегда готовили вкусно, а в этом году питание стало еще лучше”. Очень нравятся детям завтраки, обеды, фрукты, свежие овощи. Спасибо, хочется всем, кто занимается вопросами организации питания в школе.
Сулейманова Н.М.- председатель родительского комитета 9 класса (Отзыв)

Акты по итогам проведения общественного контроля питания в МБОУ Хлеборобная СОШ№5