Обращение к родителям

23 марта 2020 г.

Уважаемые родители!

С 30 марта 2020 года в МБОУ Хлеборобная СОШ №5 реализация общеобразовательных программ осуществляется с применением электронного обучения и дистанционных технологий! Информация о выборе электронных образовательных платформ и формах обратной связи на этот период размещена на сайте школы . Информация продублирована в родительские группы WhatsApp.

Для тех, у кого нет возможности перейти на дистанционное обучение с использованием сети Интернет, организованы индивидуальные консультации с преподавателями с помощью SMS-сообщений, во время которых дети получают задания. Эти меры направлены на сохранение нашего с вами здоровья и здоровья наших близких!

По всем вопросам просим вас обращаться к классным руководителям и администрации школы.

Будьте здоровы вы и ваши дети!!!