О ходе реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

27 апреля 2020 г.

До 25.05.2020 в 1-4 классах, а в 5-10 классах до 30.05.2020 в МБОУ Хлеборобная СОШ №5 осуществляется реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в условиях домашней самоизоляции детей с учетом методических рекомендаций Минпросвещения России.

В настоящее время все педагоги школы внесли изменения в рабочие программы по предметам, ознакомились с Интернет- ресурсами, предложенными Министерством просвещения для работы с обучающимися. Исходя из реальных возможностей обучающихся и их родителей, педагоги работают по реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Информация о ходе реализации образовательных программ периодически размещается на сайте школы.