Михайловская военная артиллерийская академия является сегодня единственной образовательной организацией высшего образования в Российской Федерации, осуществляющей подготовку кадров для ракетных войск и артиллерии.

Информационная линия по вопросам поступления

В отделе военного образования Главного командования Сухопутных войск организована круглосуточная информационная линия по вопросам поступления. По телефону 8-495-696-51-02 можно получить информацию о деятельности военно-учебных заведений Сухопутных войск и особенностях поступления в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции.