27 марта АСОУ приглашает на День открытых дверей школьников, учащихся образовательных учреждений среднего профессионального образования, учителей, родителей, а также всех заинтересованных в поступлении на программы бакалавриата и магистратуры.

В формате прямого эфира абитуриенты смогут познакомиться с востребованными и актуальными направлениями подготовки, правилами приема на обучение в 2021 году. Особое внимание будет уделено вопросу стажировок, скидок на обучение и последующего трудоустройства выпускников. У присутствующих будет уникальная возможность получить ответы на интересующие вопросы непосредственно от сотрудников Академии.

27 марта желающие могут приехать в Академию и познакомиться с сотрудниками Академии, посмотреть аудитории и общежитие, узнать больше о жизни студентов.